Unser Team

Geschäftsführung

Ben Dehmer

Ben Dehmer

Meister für Veranstaltungstechnik

Tel.: +49 (0) 64 41 / 56 74 24 8
Fax: +49 (0) 64 41 / 56 74 26 9
eMail: Ben.Dehmer@cb-akustik.de

 

Claus Röming

Claus Röming

Meister für Veranstaltungstechnik

Tel.: +49 (0) 64 41 / 56 74 24 8
Fax: +49 (0) 64 41 / 56 74 26 9
eMail: Claus.Roeming@cb-akustik.de

Projektleitung / Techniker

Andre Reitz

Andre Reitz

Ton-/Licht-/Videotechniker

Tel.: +49 (0) 64 41 / 56 74 24 8
Fax: +49 (0) 64 41 / 56 74 26 9
eMail: Andre.Reitz@cb-akustik.de

Janis Viehmann

Janis Viehmann

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel.: +49 (0) 64 41 / 56 74 24 8
Fax: +49 (0) 64 41 / 56 74 26 9
eMail: Janis.Viehmann@cb-akustik.de

Lager und Fuhrpark

Petrit Hyseni

Petrit Hyseni

Tel.: +49 (0) 64 41 / 56 74 24 8
Fax: +49 (0) 64 41 / 56 74 26 9
eMail: Petrit.Hyseni@cb-akustik.de

Auszubildende

Eileen Hardt

Eileen Hardt

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Tel.: +49 (0) 64 41 / 56 74 24 8
Fax: +49 (0) 64 41 / 56 74 26 9
eMail: Eileen.Hardt@cb-akustik.de

Christian Stauer

Christian Stauer

Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel.: +49 (0) 64 41 / 56 74 24 8
Fax: +49 (0) 64 41 / 56 74 26 9
eMail: Christian.Stauer@cb-akustik.de